Ex-prefeitos

28/03/1965 - 01/07/1968 Sr. Armindo Lunardi

01/07/1968 - 31/01/1969 31/01/1973 - 31/01/1977 Sr. Ladislau Krzyzanski

31/01/1969 - 31/01/1973 31/01/1977 - 31/01/1983 Sr. Eugênio Antônio Merlin

31/01/1983 - 31/12/1988 01/02/1993 - 31/12/1996 Sr. Alvarino do Amarante Cardoso

01/01/1989 - 31/12/1992 Sr. José Lir Griza

02/01/1997 - 31/12/2000 Sr. Ildo de Rocco

01/01/2001 - 31/12/2004 Sr. Edimir Luiz Bottan

01/01/2005 - 31/12/2008 01/01/2009 - 31/12/2012 Sr. Aldomir Luiz Cantoni